
Беговая дорожка Vigor XPL800
- Нет в наличии
- Код: 830
29 900 ₴
Беговая дорожка Vigor XPL800
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 3,0 л.с.(пиковая мощность 4,5 л.с.)
Скорость: от 1 до 18 км/час
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности: от 0 до 15 %
Ключ безопасности
Измерение пульса датчики (на ручка)х
Выход для МР3 - USB-разъем
-Транспортировочные ролики
Толщина деки – 16 мм
Толщина полотна – 1,8 мм
Беговое полотно (ширина х длина): 48 см х 130 см
Технологическое отверстие для быстрого смазывания полотна
Макс. вес пользователя: до 130 кг
-Компьютер-
- 7- дюймовый жидкокристаллический дисплей с голубой подсветкой, отображает параметры: время тренировки, дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс
- 12 встроенных программ тренировки
Размеры тренажера, (длина х ширина х высота)::
- В сборе ((рабочее состояние) : 180 х 82 х 127 см
- Сложенный: 110 х 82 х 142 см
- В упаковке: 183 х 82 х 38 см
- Вес (нетто/ брутто): 80 кг/ 90 кг
Гарантия: 2 года
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 3,0 л.с.(пиковая мощность 4,5 л.с.)
Скорость: от 1 до 18 км/час
Электрическое изменение угла наклона: от 0 до 15 %
- Наличие ключа безопасности;
Возможность измерения пульса датчиками на поручнях;
Наличие технологического отверстия для быстрого смазывания полотна;
Наличие компьютера.с удобным выводом показателе на монитор -на консоли беговой дорожки. Данные о времени тренировки, пройденной дистанции, скорости, угле наклона, расходе калорий и пульсе.
Беговая дорожка Vigor XPL 00 имеет 12 встроенных программ тренировок. Пользовательская допустимая весовая нагрузка до 130 кг.
Беговая дорожка Vigor XPL800
Ведение активного образа жизни благоприятно для тонуса поддержки форм жизненной энергии, поддержки здоровья и красоты тела, даже ментального состояния человека. Среди всех видов спорта самым очевидным и полезным является бег. Иногда бывают случаи, что бегать на улице нет возможности или желания. Тогда вашим выходом из ситуации станет современная беговая дорожка VigorXPL800. Она имеет оригинальный, стильный дизайн, а также является прекрасным кардио-тренажером. При регулярных занятиях и правильном питании, вы будете чувствовать улучшение состояния ваших бедер, ягодиц и мышц ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Цвет | Белый |
| Ширина полотна | 48 см |
- Цена: 29 900 ₴



