
Велосипед Hammer VA-210 22"Н hydraulic
- В наличии
- Код: 22Н
7 550 ₴
Детский горный велосипед Hammer VA-210 22"H hydraulic
Детский магниевый горный МТВ велосипед Hammer VA-210 22"Н имеет переключение на 6 скоростей, амортизацию вилки, дисковые гидравлические тормоза и дополнительные комплектующие. Легкая и прочная рама- по высоте х11" , изготовлена из магниевого сплава по современным надежным технологиям гидроформинга
Рекомендован детям от 7 до 13 лет, при росте 120-145 см
Велосипед Hammer VA-210 22"Н , Характеристики:
Тип: МТВ горный детский велосипед
Колёса: 22" (дюйма)
Рама: магнезий
Высота рамы: 11"
Вилка (передняя): Zoom Амортизационная
Скоростей: 6
Переключатели: Shimano 6 speed
Звезды: 1 х 6
Покрышки: 22 х 2,125
Тормоза передние: hydraulic - Гидравлические дисковые Logan
Тормоза задние: hydraulic - Гидравлические дисковые Logan
Обода: двойные усиленные потивоударные
Quick realise -быстрая регулировка высоты сиденья
В комплекте:
🔹 Звонок
🔹 Корзинка
🔹 Крылья (брызговики)
🔹 Подножка
🔹 Фляга с держателем на раму
🔹 Катафоты
📦 Упаковка: Заводская коробка
📦 Размер коробки: 124 х 19 х 71 см
📦 Вес 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 22" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип профиля | Двустенный |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 7 550 ₴








