
Велосипед Hammer Extrime S800 20" х11 Fat
- В наличии
- Код: 80020
9 440 ₴
Велосипед Hammer Extrime S800 20" х11
Велосипед детский Fat Bike Hammer Extrime S800 20" х11
Детский Hammer Extrime S800 "Фэт байк" - велосипед в не дорожник - подростковая модель велосипеда, подходит для роста 120 – 144 см.
Hammer Extrime S800 Fat bike - сильный велосипед для бездорожной езды.
Обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью.
На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью
Велосипед Fat bike S800 Hammer Extrime 20":
Тип - Фэт байк (Fat Bike) вне- дорожник велосипед детский 20 дюймов
Предназначен для езды по снегу, по песчаным пляжам и грунтовым дорогам.
Мужественный внешний вид и имидж вседорожника,
Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги.
Отличные вне-дорожные качества, делают его универсальным.
Рама: Алюминиевая
Размер рамы: 11"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
Диаметр колёс: 20 дюйма
Покрышки: 20´´ х 4,0 (широкие)
Тормоза передние/задние: дисковые
Переключение передач: полуавтомат Shimano
Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
В комплектацию входит: подножка, насос и звонок.
- Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Транспортируется в полу собранном виде
- Размер коробки 143 x 22 x 71 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 440 ₴









