
Велосипед Crosser X880 27,5" x17 (1*12) ltwoo Air
- В наличии
- Код: 27,5-067-12-17
14 210 ₴
Горный (МТВ) велосипед Crosser X880 27,5" х17 (1*12) ltwoo Air fork
Горный велосипед Crosser X880 27,5” (1*12) ltwoo Air fork ―легкий и продуманный качественный алюминиевый велосипед с бесшовной рамой с внутренней проводкой тросов. Оборудование Ltwoo на 12 скоростей. Современная воздушная амортизационная вилка. гидравлический тормоз Shimano MT-200.
Горные велосипед Crosser Х880 / 27,5" x17 (1*12) ltwoo Air fork
Бренд: CROSSER
- Скоростей: 12 (1*12)
-
Колеса: 27,5"
-
Тормоза: гидравлические дисковые
-
Вилка: Воздушная
-
Рама: Алюминиевая бесшовная с внутренней проводкой тросов
Высота рамы: 17" (ростом 160-175см)
Вилка: Air fork Воздушная
Количество скоростей: 12
Трансмиссия: 1*12
Задний переключатель скоростей: LTWOO AX 12 speed
Покрышки: Kenda 27,5 x 2,1
Руль: Алюминиевый 720 мм
Манетки/шифтеры: Ltwoo AX 1*12SТормоза передние: Гидравлические дисковые Shimano MT-200
Тормоза задние: Гидравлические дисковые Shimano MT-200
Ротора: передний 180 мм, задний 160 мм
Обода: Алюминиевые двойные усиленные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 210 ₴





