
Бассейн каркасный Bestway 561ES Wood style 732 х 366 х 132см, картриджный фильтр 9463 л/ч, лестница, тент
- Нет в наличии
- Код: 561ES
44 830 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 561ES Wood Style 732 х 366 х 132 см, картриджный фильтр насос 9463 л/ч, лестница, тент
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal & Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок наружной поверхности чаши выполнен под натуральное дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
Фильтрационная установка с сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор хлора гарантируют поддержание чистоты воды в течение всего сезона купания.
Каркасный бассейн Bestway 561ES Wood Style 732 х 366 х 132 см
Размеры бассейна: длина 732 см, ширина 366 см, высота 132 см.
Объем бассейна (90%): 28 068 литров
Система фильтрации: картриджный фильтр насос 9463 л/ч

Тип бассейна: Каркасный
Форма бассейна: Овальная
Назначение бассейна: Для взрослых
Класс ПВХ: Премиальный
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армированной сеткой из полиэстра
Материал каркаса: Металлический с антикоррозионным покрытием
Производитель: Bestway
Серия: Power Steel OVAL POOL SET Series
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стен: 0.56 мм; толщина дна 0.56 мм
Корпус в стиле под "Дерево"
Внутренняя облицовка бассейна под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Комплектация Bestway 561ES:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ 732 х 366 х 132 см
- Фильтрационная установка Bestway 58391 катриджная, 9463 л/ч
- Картридж для фильтров Bestway 58095
- Дозатор хлора
- Тент на бассейн Bestway
-Лестница Bestway высота 132 см
- Инструкция
Вес: 128,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 128 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 28068 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 44 830 ₴




