
Горка BestWay 52453 надувная 247 х 124 х 100 см
- В наличии
- Код: 52453
2 033 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская надувная горка BestWay 52453
BestWay 52453 Детский надувной игровой центр- горка 247 х 124 х100 см
Надувной игровой центр с горкой
Надувной игровой центр BestWay 52453 - яркая горка для активных малышей от 3-х лет
Детский надувной игровой центр-горка BestWay 52453 (247 х 124 х 100 см) , Характеристики:
Размер: 247 х 124 х 100 см.
- длина 247 см
- Ширина 124 см
- Высота 100 см
Толщина винила - 0.50 мм.
Четыре воздушных камер.
Максимальная нагрузка - 70 кг.
Горка оборудована прочными пластиковыми ручками для удобства эксплуатации.
Насос для надувания горки в комплект не входит
Предназначена для детей от 3-х лет. при допустимой нагрузке до 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 247 мм |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: 2 033 ₴









