
Велосипед Profi MTB2903 29" х19
- Нет в наличии
- Код: 2903-05
8 603 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Profi МТВ2903-5 29" х19"
Profi МТВ2903 спортивный горный найнер c алюминиевой рамой х 19"
Тип велосипеда: Горный 29 колеса (найнер)
Модель: МТВ2903
Колеса (диаметр)- 29" дюймов
Быстро-съемные колеса на эксцентриках
Рама (материал, высота) - Алюминиевая, х 19"
Вилка: амортизационная
Оборудование: Shimano TOURNEY
Количество скоростей: 21
Количество звезд (передние) – 3
Количество звезд (задние) – 7
Передний переключатель (левый) - Shimano Tourney FD-TZ30
Задний переключатель (правый)- Shimano RD-TX35D
Тормоза:
Передние и задние : дисковые механические
Покрышки 29*2.125
Оба усилены алюминиевые двойные
Педали: Металл/пластик
Дополнительные комплектующие: катафоты, подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 1 |
| Руль | Прямой |
- Цена: 8 603 ₴




