
Горный велосипед Profi 2602 26" х13
- В наличии
- Код: 2602
6 390 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный 26 дюймов Profi 2602
Горный велосипед 26 дюйма Profi 2602 алюминиевый
- рекомендуемый рост: от 130 см до 165 см
- ориентировочный возраст: от 9 лет и более
- горный велосипед
- алюминиевая рама (легкая по весу)
- Высота рамы: 13" дюймов
- Колеса: 26" дюйма
- Быстро-съемные колеса на эксцентриках
-
Оборудование SHIMANO
- 21 скорость
- Звезды: (спереди) 3х7 (с-зади)
- Передние и задние тормоза: Дисковые механические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 390 ₴
