
Велосипед Profi MTB 2605 26" x16
- Нет в наличии
- Код: 2605-01
7 030 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26 дюймов спортивный. Profi MTB2605-2 /2605-1
Велосипед 26 дюймов Profi MTB2605 горный
Рекомендуемый рост: от 143 см до 175 см
Возрастная категория: для взрослых и подростков
Ориентировочный возраст: от 9 лет +..99г.
Горный велосипед спортивный с амортизационной вилкой (хардтейл)
- Рама: Сталева
- высота рамы 16" дюймов
-
Колеса: 26" дюймов
- переключатели: SUNRUN
- количество скоростей: 24 SP,
- двойные обода,
- передние и задние дисковые тормоза,
- в комплекте: подножка, катафоты
- 24 скорости
- Звезды: (спереди) 3х8 (по-заду)
- Передние и задние тормоза: Дисковые механические
Цвета велосипеда Profi MTB2605:
Profi MTB2605-1 : Черный матовый,
Profi MTB2605-2 : Белый матовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 030 ₴








