
Bestway 12965 каркасный бассейн 228х159х42 см с фильтр-насосом
- Нет в наличии
- Код: 12965
2 911 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Bestway 12965 каркасный бассейн 228 х 159 х 42 см с фильтр-насосом
Характеристика каркасного бассейна Bestway 12965:
Бассейн Bestway 12965 каркасный 228 х 159 х 42 см с фильтр-насосом.
Каркасный бассейн Bestway 12965 детский прямоугольный 228 х 159 х 42 см с фильтр-насосом
Характеристика каркасного бассейна Bestway 12965:
Класс: каркасный прямоугольный бассейн
Размеры: длина 228 см, ширина 159 см, высота 42 см.
Объем бассейна (90%): 1270 литров
Серия Steel Pro
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ базовый
Стандартная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стен 0.40-0.80 мм.
Металлический каркас с антикоррозионным покрытием
Собирается ли быстро и без инструментов
Комплектация Bestway 12965:
- Стальной металлический каркас
- Чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационный насос Bestway 58381, мощностью 1250 л/ч.
- Фильтр-катридж к насосу 1 шт Тип "I"
- Инструкция
Производитель: Bestway
- Быстрая установка
- Компактный размер
- Сборник без инструмента
Каркас бассейна выполнен на основе прочных стальных стоек с антикоррозионным покрытием, что обеспечивает требуемую жесткость, надежность и устойчивость модели.
Прочная чаша – армированный трехслойный поливинилхлорид повышенной прочности Tritech,
устойчив к UV, спеце, влаге и механическому давлению.
Стальной каркас – оцинкованная сталь с антикорразионным покрытием, надежно фиксирует чашу бассейна, придавая необходимую прочность и устойчивость конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 228 см |
| Объем | 1270 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 159 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
- Цена: 2 911 ₴

