
Велосипед детский Profi Stellar 18" 181020
- Нет в наличии
- Код: 181020-2
4 386 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские двухколесные велосипеды 18 дюймов рекомендовано для детей от 5 до 7 лет, при росте от 110 до 130 см.
Детский двухколесный велосипед Profi Stellar 18" дюймов МВ 181020
Велосипед Profi Stellar 18 дюймов MВ 181020 детский 2-х колесный облегченный с литыми колесами:
- магнезиевая рама, вилка, обод
- передние и задние тормоза дисковые
- корзина на руле,
- крылья пластиковые защитные на колесах
- вспомогательные боковые. колеса (съемные)
Размер колес: 18 дюймов, литые диски
Рама, вилка: магнезия
Рулевые накладки: удобные прорезиненные грипсы
Сидения: по высоте регулируется, зажим: эксцентрик
Защита цепи – полная
Вес 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 386 ₴









