
Бассейн Bestway 56719 Power Steel 610 x 366 x 122 см Comfort Jet, фильтр-насос 946З л/ч, лестница, подсветка
- В наличии
- Код: 56719д
39 990 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Power Steel Bestway 56719 Comfort Jet Series 610 x 366 x 122 см, фильтр- насос 946З л/час, лестница, подсветка
Каркасный бассейн Power Steel ™ Comfort Jet Series ™ - идеальное решение комфорта и современного отдыха.
Bestway 56719 - качественный, просторный, надежный, прочный и предлагает уникальный эффект массажа. В бассейне есть две встроенные форсунки Comfort Jet, которые распыляют воду для расслабляющего массажа.
Все стены выполнены из материала TriTech ™ - 3 слоя ПВХ и полиэстера - для обеспечения долговечности лето после лета.
Нержавеющая металлическая рама- каркас, крепится вместе с прочной системой Seal & Lock ™ для обеспечения безопасности и защиты.
В комплект входит светодиодная подсветка для бассейна: Светильник переключается мультиколор между семью разными цветами и является магнитным, поэтому подсветку можно прикрепить в любом месте вдоль стен бассейна.
Когда лето закончится, просто подсоедините садовый шланг к встроенному клапану регулирования потока, чтобы слить воду.
Набор бассейнов Power Steel также оснащен фильтрующим насосом и лестницей. Антимикробный фильтр продлит срок службы бассейна, предотвращая рост водорослей, плесени и других бактерий.
Комплектация Bestway 56719 Power Steel Oval Set:
- Бассейн каркасный 610 x 366 x 122 см
- Фильтрующий насос Bestway 58391 (система фильтрации на 9 463 л / ч) с антимикробным картриджем
- Лестница
- Форсунки Comfort Jet
- LED светильник магнитный светодиодный мультиколор- 7 цветов
Функция "Комфорт Джет"- расслабляющего массажа
*Форсунки Comfort Jet распыляют воду создавая эффект расслабляющего массажа
Прочный материал TriTech ™ и каркас из нержавеющей стали
Размеры: 610 x 366 x 122 см
Объем, 90%: 20 241 л
Цвет: внешний эффект камня, внутренняя облицовка- мозаика
Простая и быстрая сборка, без инструментов, 30 минут 3 людьми
Размеры упаковки Bestway: 72,5 х 57,5 х 153 см
Вес: 104,11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 20241 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камень |
- Цена: 39 990 ₴
