
Велосипед Corso Sky 16"
- В наличии
- Код: 16920
5 018 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный велосипед Corso Sky 16"
Magnesium облегченная рама и литые колеса
Детский велосипед Corso Sky 16" дюймов:
- Магниевая рама,
- Магниевые литые диски колес,
- Магниевая вилка,
- Велосипед с очень легким весом!
Предназначен для детей от 5 до 7 лет, рост от 100 см до 130 см.
- передний и задний ручной дисковый механический тормоз
- удобные качественные грипсы руля
- эксклюзивный дизайн “CORSO”
- уникальная двух- цветная глянцевая покраска
- мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала
Колеса - литые магниевые диски 16" дюймов (матовые)
- без-резьбовая каретка Американского типа
- дополнительные боковые колеса
- звоночек на руле.
Вес: 8,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 018 ₴









