
Велосипед Crosser Hunter 14" Premium-4
- Нет в наличии
- Код: 1424
4 353 ₴
Детский двух-колёсный велосипед Crosser Hunter 14" Premium магниевый на литых дисках
Велосипед Crosser Hunter 14" Premium ультрасовременный детский двухколёсный велосипед 14 дюймов
Велосипед 14 дюймов рекомендован детям от 3-х до 6-ти лет при росте 95 - 110 см
Crosser Hunter 14" Premium - детский велосипед премиум уровня. Велосипеды моделиCrosser Hunter 14" Premium имеют очень оригинальный модный и неповторимый дизайн. Внутренняя прокладка тросиков (тросики проходит через спец. отверстия в раме). Велосипед действительно лёгкий, прочный, удобный и практичный в своей эксплуатации.
ХарактеристикиCrosser Hunter 14" Premium":
- Рама велосипеда выполнена из високо-прочного сверх- легкого магниевого сплава (Magnesium)
- Размер колёс: 14 дюймов
- Колеса: надувные, магниевые на литых дисках
- Оснащен передними и задними ручными дисковыми тормозами
- Боковые колесики для страховки и равновесия
- Сидение регулируются по высоте ( для комфортной посадки ребёнка в зависимости от его роста)
Эргономичная форма руля с функцией Quick Realesee- руль складывается при необходимости для компактности и практичности при транспортировке (велосипед занимает мало места-удобно при перевозке в багажнике машины и просто для хранения дома).
- Корзинка мелал спереди
- Пластиковые крылья
- Полная защита цепи
- Боковые вспомогательные колесики
Велосипеды поставляются в заводских коробках, собраны на 85%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 4 353 ₴





