
Intex 57156 Радуга 147 х 130 х 86 см бассейн детский надувной с распылителем
- Нет в наличии
- Код: 57156
824 ₴
Надувной детский бассейн Intex 57156 Радуга 147 х 130 х 86 см с распылителем (фонтанчиком)
Intex 57156 Детский надувной бассейн "Радуга" 147 х 130 х 86 см, от 2-х лет, с распылителем, в коробке
Для детей: от 2 лет
Параметры надувного бассейна:
· длина – 147 см
· ширина – 130 см
· высота – 86 см
· объем – 84 л (при заполнении на 80%)
Вес бассейна – 2 кг.
Дно бассейна не надувное, толщина винила – 0,25 мм.
Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ и оборудован водным распылителем.
Распылитель работает от садового шланга.
Упаковка: Коробка
Размер упаковки: 9 х 27 х 30 см
Вес: 2 0 кг
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка.
В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 130 см |
| Объем | 84 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 86 см |
- Цена: 824 ₴



