
Велосипед Profi MTB 2401 24"
- Нет в наличии
- Код: 2401-2
7 030 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Profi MTB2401-2 горный подростковый
- Profi MTB2401-1 : Червоно-чорний матовий,
- Profi MTB2401-2 : Чорний,
- Profi MTB2401-3: фуксія глянцевий
Велосипед 24 дюйма Profi MTB2401-2 горный подростковый алюминиевый
- Рекомендуемый рост: от 120 см до 155 см
- Ориентировочный возраст: 7-13 лет
- Подростковый детский горный велосипед
- Алюминиевая рама (легкая по весу)
- Высота рамы: 11" дюймов
- Колеса: 24" дюйма
- Быстро-съемные колеса на эксцентриках
- Оборудование SHIMANO
- 21 скорость
- Звезды: (спереди) 3х7 (сзади)
- Передние и задние тормоза: Дисковые механические
Цвет модели велосипеда Profi MTB2401 представлен в вариантах:
- Profi MTB2401-1 : Червоно-чорний матовий,
- Profi MTB2401-2 : Чорний,
- Profi MTB2401-3: фуксія глянцевий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 030 ₴







