
Бассейн каркасный Intex 28284 NP 300х200х65 см
- Нет в наличии
- Код: 28284
3 650 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный басейн Intex 28284 NP 300 х 200 х 65 см 3660л
Размеры бассейна: 300 х 200 х 65 см
Длинна: 300 см
Ширина: 200 см
Глубина: 65 см
Объем (90%): 3660 л.
Коробка: 102 х 29 х 23 см
Бассейн Rectangular Frame Pool Intex 28284 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность почвы, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка почвы.
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что существенно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из прочных оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно присоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и крышкой тента, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна. Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне обязана циркулировать и перемешиваться. Иначе вода значительно быстрее застоится и испортится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3660 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасные |
| Материал | ПВХ |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 650 ₴
