
Бассейн каркасный Bestway 561FV 366 х 201 х 66 см, фильтрующий насос
- В наличии
- Код: 561FV
7 290 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Bestway 561FV 366 х 201 х 66 см, фильтрующий насос
Бассейн каркасный прямоугольный детский Bestway 561FV 366 х 201 х 66 см с фильтрующим насосом 1250 л/час
Цвет внешней стороны облицовки чаши бассейна: серый под ротанг
Габариты бассейна:
- Длина: 366 см
- Ширина: 201 см
- Высота (глубина) бассейна: 66 см
Объем воды бассейна (90%): 4000 литров
- Бассейн каркасный Bestway 561FV 366 х 201 х 66 см
- Фильтрующий катриджный насос Bestway 58381, производительность насоса 1250 л/ч
- Фильтр (сменный картридж) для насоса: Bestway 58093 Тип "I" х 1 шт (в комплекте)
- Сливной клапан
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 4000 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 7 290 ₴


