
Каркасный бассейн Bestway 56725 круглый 488 х 122 см, фильтр насос 5678л/ч, лестница, тент
- В наличии
- Код: 56725
23 130 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56725 Ротанг 488 х 488 х 122 см, картриджный фильтр насос 5678 л/час, лестница, тент
Сборный каркасный бассейн Bestway 56725 (488 х 122 см), характеристики:
Класс: каркасный круглый бассейн
Размеры: диаметр 488 см, высота 122 см
Объем бассейна (при заполнении на 90%): 19480 л
Система фильтрации: BW 58389 картриджный фильтр насос, 5678 л/час
Смотровые окошка 4 шт.
Установка: Наземная
Тип бассейна - Каркасный
Форма бассейна - Круглый
Объём бассейна (при заполнении 90%): 19 480 л.
Серия: Power Steel Swim Vista Series
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Корпус в стиле под "Ротанг"
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Быстрая сборка без инструментов
- Система фильтрации, 5678 л/час
- Длина, 488 см
- Ширина, 488 см
- Высота, 122 см
Комплектация Bestway 56725 :
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58389
Картридж - фильтр Bestway 58476 (тип III) - Дозатор хлора 58501
- Тент- покрытие на бассейн Bestway 58249
- Лестница Bestway 58336
- Комплект заплаток
- Инструкция, диск с видео установки и демонтажа бассейна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Диаметр | 488 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19480 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 488 см |
- Цена: 23 130 ₴








