
Каркасный бассейн Intex 28290 круглый 244 х 76 см
- В наличии
- Код: 28290
2 690 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Intex 28290 Ø 244 х76 см
Круглый каркасный бассейн Intex 28290, 244 х76 см;
Характеристика каркасного бассейна
Диаметр бассейна: 244 см.
Высота бассейна: 76 см.
Объем: 2843 л. (при 90% наполнения)
Вес в упаковке: 11,6 кг.
Упаковка: Коробка, размер
Каркасный бассейн быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна занимает до 30 минут.
Каркас - оцинкованные стальные трубы.
Материал - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
Крепление каркасных стоек: литой тройник
Стенки бассейна: 0.42 мм 3-х слойный ПВХ
Дно бассейна: 0.20 мм однослойное ПВХ
Наружная облицовка-розовая
Внутренняя облицовка имитация плитки под мозаику
Сливной клапан – есть.
Удобный сливной клапан подсоединяется к садовому шлангу, таким образом воду можно слить в любое удобное место. Бассейн не требует подготовки грунта или насыпной ровной поверхности.
В комплекте Intex 28290:
- Каркасный бассейн Intex 28290, 244х76 см.
- Руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 244 см |
| Диаметр | 244 см |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 2843 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 244 см |
- Цена: 2 690 ₴





