
Велосипед S200 Hammer 29" х19
- В наличии
- Код: 200 29
9 680 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед S200 Hammer 29" х19" (Хаммер 29")
Алюминиевый найнер S200 Hammer 29":
Найнер- горный велосипед на 29-х колесах
- Оборудование "SHIMANO"
- Бутылочка для питьевой жидкости.
- Диаметр колёс: 29"
- Рама: Алюминиевая. Размер рамы: 19"
- Оборудование: Shimano Tourney
- Тормоза: дисковые механические
- Вилка: амортизационная, с блокировкой хода "Локаутом"
- Количество скоростей: 21 переключение передач полуавтомат
- Ручки переключения: Shimano
- Передний переключатель: Shimano
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Обода: алюминий, двойные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 680 ₴









