
Плюшевый мишка 100 см синий
- Нет в наличии
- Код: 102
895 ₴
+380505830845
- +380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Мишка высота 1 м разноцветные
Мягкая игрушка Мишка большой плюшевый метровый
Большой плюшевый метровый Мишка отличный подарок девушке и ребенку!
Мягкие игрушки большие Медведи удивляют разнообразием цветовой палитры исполнения, мягкостью, легким весом и пышным мягким текстилем.
Игрушка мягкая большой мишка
Размеры (габариты): 56 х 57 х 100 см
Возраст: от 3+ лет
Материалы полностью гипоаллергенные и безопасны для детей
- Материал верха – приятный на ощупь текстиль
- Наполнитель – синтепон
Упаковка: Пакет
Размер упаковки: 52 х 43 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 57 см |
| Длина | 56 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер, Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Искусственный мех |
| Размер | 100 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Животные |
- Цена: 895 ₴





