
Бассейн Intex 57180 Семейный 203 х 152 х 48 см надувной детский
- В наличии
- Код: 57180
1 050 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Intex 57180 NP «Семейный» 203 х 152 х 48 см
Надувной детский Бассейн Intex 57180 Семейный 203 х 152 х 48 см
Характеристики:
Производитель: Intex
Тип бассейна – надувной детский
Размеры бассейна – 203 х 152 х 48 см.
Материал, толщина: винил, 0.3 мм.
Вместимость, объем воды (90% заполнение) – 540 л.
Возраст - Для детей от 3 лет
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 36 х 32 х 12 см
Вес – 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 203 см |
| Объем | 540 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 050 ₴

