
Велосипед Hammer S-333 Junior 26" х13
- Нет в наличии
- Код: 333
9 393 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Hammer S-333 Junior 26" х13" (Хаммер 26")
Велосипед подростковый горный S-333 Hummer Junior 26" рама 13 :
- Стильный легкий горный спортивный велосипед
- Оборудование SHIMANO 3 х 7
- Бутылочка для питьевой жидкости.
- Диаметр колёс: 26"
- Рама: Алюминиевая
- Размер рамы: 13"
- Оборудование на заднем колесе: Shimano Tourney
- Тормоза передние и задние: дисковые механические
- Вилка: амортизационная,
- Количество скоростей: 21
- Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
- Передний переключатель: Shimano
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Обода: алюминий, двойной противо-уданый
В комплекте:
- Подножка,
- Крылья защита колес пластиковые (брызговики) переднее и заднее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 9 393 ₴







