Топ продаж

Горка Intex 56167 водная надувная 561 х 137 х 99 см серфинг
- Нет в наличии
- Код: 56167
3 599 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка Intex 56167 водная надувная серфинг
Надувной игровой центр Intex 56167 горка водная 561 х 137 х 99 см с досками для серфинга
Детский игровой надувной центр Intex 56167 водяная-горка 561 х 137 х 99 см с досками для серфинга
Производитель: Intex
Возраст: 6+ лет
Вид/тип : надувная детская водная горка, детский игровой центр
Серия серия: Play Center
Материал: высококачественный винил, толщина: 0,4 мм
Максимальная нагрузка: 100 кг
Габариты:
- длина: 561 см
- ширина: 137 см
- Фактическая высота: 99 см
Вес: 12,5 кг
Насос для закачки: не входит в комплект, рекомендуется насос Intex 68612
Комплектация надувной горки Intex 56167:
- водная надувная горка 561 х 137 х 99 см
- 2 шт. серфинга детских надувных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.5 кг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 561 мм |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 3 599 ₴



