
Детский горный велосипед Hammer VA-210 20"
- В наличии
- Код: 210
6 640 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горный велосипед Hammer VA-210 20"
Детский спортивный велосипед Hammer VA-210 (Хаммер) 20" дюймов - горный МТВ (6 скоростей, амортизация вилки), рекомендованный детям от 7 до 12 лет, рост 120-135 см
Облегченная и прочная рама, выполнена по современным технологиям из магниевого сплава.
Детский горный велосипед 20" Hammer VA-210 , Характеристики:
Тип: МТБ горный детский велосипед
Колёса: 20" дюймов
Вилка (передняя): Амортизационная
Скоростей: 6
Переключатели: Shimano 6 speed
Тормоза, передний и задний: Дисковые
Disc brakes-front and rear
Quick realise -быстрая регулировка высоты сиденья
В комплекте:
- Звонок,
- Крылья,
- Катафоты
- Подножка,
- Вес: 12,3 кг
- Вес в упаковке: 14.9 кг
Упаковка: Заводская коробка
- Размер коробки: 118 х 19 х 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Тип профиля | Двустенный |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 6 640 ₴





