
Велосипед T12000 DYNA 20" 7 скоростей горный детский
- Нет в наличии
- Код: 12000
8 120 ₴
Детский горный подростковый велосипед T-12000 DYNA 20" дюймов алюминиевый 7 скоростей
Велосипеды 20 дюймов рекомендованы детям от 7-и до 12-и лет при росте 116-135 см
Горный детский велосипед T-12000 DYNA 20" 7 скоростей:
Стикер-наклейки с логотипом DYNA расположены под лаком
Велосипед оснащён алюминиевой передней амортизационной вилкой!
Рама: Алюминиевая
Колёса: 20"х1,75"
Оригинальные качественные покрышки колёс KENDA 20*1,75 (имеют эффектный внешний вид и плавность хода)
Камеры колес-бутиловые(Butyl)
Диски колёс алюминиевые DP-20 ., 20*1,75 14G*28H A/V.
Вес велосипеда: 12 кг
К-во коростей: 7 скорость
- Передний переключатель передач на руле Shimano ASLM3157RA Index., ,
- Задний переключатель передач Shimano ARDTY 300D Inde
Передняя втулка колёс-Алюминий 14G*24H M9*100*108MM Bearing(подшипник).
Спицы-сталь
Руль: Алюминиевый
Вынос руля: алюминий
Тормозные ручки-алюминий «Три-пальца».
Передние и задние тормоза- Дисковые-Алюминий Ф140.
Большая звезда( Chainwheel-Semi/Allow)-легкосплавный алюминий 1/8*32Т*140.
Трубка сидения-алюминий
Замок-регулировки высоты сидения (Quick release- allow)-алюминиевый
Сидение-виниловое
Цепь-стальная
Педаль-PP Axle:9/16 с подшипником.
Подножка - алюминий
Светотрожатели: на руле, под сидением и на колёсах велосипеда присутствуют.
Упаковка: коробка
Размер коробки: 115*19*63 см
Вес велосипеда: 12 кг
Вес в упаковке: 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 120 ₴


