
Бассейн BestWay 57450 Ø 244 х 61 см с фильтр насосом
- В наличии
- Код: 57450
2 357 ₴
Бассейн наливной BestWay 57450 Ø 244 х 61 см с фильтр насосом 1250 л/час
Наливной детский бассейн BestWay 57450 (244 х 61 см):
Семейный надувной бассейн
- Диаметр 244 см,
- Глубина 61 см
- Объём 1894 л (при наполнении на 90%)
Фильтрующий насос BestWay производительной мощностью 1250 л/час
Тип фильтра: "I"
Сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
В комплекте бассейна BestWay 57450 Ø 244 x 61:
- Надувной бассейн 244 х 61 см
- Картриджный фильтр- насос
- Сменный картридж- фильтр
- Инструкция
Вес: 7,3 кг
Бассейн BestWay 57450 легко и быстро устанавливается без применения дополнительных технических средств. Процесс сборки бассейна до наполнения его водой занимает 10 - 20 минут. Технология Fast Set придает стенкам надувного бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний — полиестр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки. Бассейн не нуждается в подготовке грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1894 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 357 ₴
