
Велосипед Crosser MTB 20" Magnesium (7S)
- В наличии
- Код: мтв7
6 120 ₴
Детский горный велосипед Crosser MTB Magnesium (7S) 20"
Детский подростковый спортивный велосипед Crosser MTB Magnesium (7S) 20" с легкой рамой, 7-мью скоростями и дисковыми тормозами
Велосипеды 20 дюймов для детей от 6 до 12 лет, с ростом от 116 до 140 см
Характеристика:
- Производитель Crosser
- Тип велосипеда- Горный MTB детский
- Диаметр колес 20 дюймов
- Оборудование 7 скоростей
- Передний тормоз- дисковый механический
- Задний тормоз- дисковый механический
- Рама: магниевый сплав (облегченная)
- Количество звезд передних - 1
- Количество звезд передних - 7
- Конструкция вилки- амортизационная пружинно-эластомерная
- Ход вилки 100 мм
- Максимальный вес до 80 кг
- Сидение регулируется по высоте
- Для детей ростом 116-140 см (6-12 лет)
- Транспортируется в заводской коробке, собран на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 120 ₴








