
Шезлонг INTEX 56875 надувной
- Нет в наличии
- Код: 56875
1 461 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг INTEX 56875 надувной для плавания
Надувной шезлонг - кресло Интекс 56875. Шезлонг INTEX 56874 надувной
Надувное кресло шезлонг INTEX 56875 для плаванья в бассейне и на пляже на воде. Комфортное, стильное кресло для отдыха на воде. Можно брать с собой на дачу, плавать на воде или в бассейне и даже загорать на песке. Удобная спинка надувного кресла 56875 подарит вам ощущение максимального релакса.
Нагрузка: до 80 кг
Размеры : 191-99 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 461 ₴




