
Велосипед Crosser Solo 29" x21 (21sShimano+Hydra)
- Нет в наличии
- Код: 29-084-21-21
9 353 ₴
Горный велосипед Crosser SOLO 29" x21" (21s SHIMANO+Hydravlic)
21 скорость и гидравлические тормоза
Велосипед Crosser 29*Solo*21" (21s SHIMANO+Hydravlic):
Диаметр колес: 29"
Размер рамы: 21"
Количество скоростей: 21
Рама Алюминий 6061 (с внутренней проводкой тросов)
Тип: найнер ( горный велосипед 29 дюймов)
Вилка: MODE MD-728K SIZE 38 LEG MLO - с блокировкой жесткости "lookout"
Руль: Алюминиевый CROSSER
Рулевая: NECO H-148 1 1/8''
Вынос руля: Алюминиевый
Манетки: SHIMANO SL-MS15 21S
Задняя перекидка: SHIMANO RD-TY 300 Tourney
Передняя перекидка: SHIMANO TZ Tourney
Каретка: NECO CARTRIDGE BOTTOM BRACKET
Ведущая группа,шатуны: Алюм. PROWHEEL 24/34/42T
Кассета: SHIMANO MF-TZ 500-7
Втулки: QUANDO KT-TD4R 36H - Стальные с QR на эксцентрике
Обод: Двустенный алюминиевый противоударный
Покрышки: KENDA
Размер покрышек: 29" х 2,1
Тормоза передние: LOGAN - дисковые Гидравлические
Тормоза задние: LOGAN - дисковые Гидравлические
Цепь: КМС
Подножка: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.9 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 9 353 ₴








