
Детский велосипед Corso Revolt 20" с литыми колесами
- В наличии
- Код: 20
6 126,25 ₴
Детский двухколесный велосипед Corso Revolt 20" Magnesium bike - магниевая лёгкая рама и литые колеса
Детский велосипед Corso Revolt 20" дюймов:
Велосипед 20" дюймов 2-х колесный "CORSO Revolt" MG
Модель Corso Magnesium 20" за счет магниевой рамы, магниевых дисков, магниевой вилки имеет очень легкий вес, по сравнению с велосипедами на стальной раме, разница примерно составляет от 3 до 4 килограмм в зависимости от модели велосипеда.
Суперлегкая магниевая рама, литые магниевые диски, дисковые тормоза, комплектация качественным оборудованием!
Предназначен для детей от 8 до 10 лет, от 115 см до 130 см.
- существенно легкий вес;
- передний и задний ручной дисковый механический тормоз;
- удобные качественные грипсы руля (резиненные ручки на руле);
- эксклюзивный дизайн "CORSO";
- уникальная матовая и глянцевая покраска;
- мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала;
- литые магниевые диски 20”;
- вынос руля 45мм алюминиевый;
- Кермо сталеве;
- безрезьбовая каретка американского типа;
- Колокольчик на руле.
- Подножка.
Маса Нетто: 10 кг
Вага Брутто: 12.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 126,25 ₴







