
Велосипед TopRider 670 26"
- Нет в наличии
- Код: 670
7 343 ₴
Велосипед горный TopRider-670 26"
Алюминиевый горный велосипед Top Rider 670 26" - стильный, яркий, эргономичный
Велосипед TopRider-670 26"- выполнен с правильным построением геометрии рамы изготовленной из облегченного алюминиевого прочного сплава по технологии гидроформинга . Высота рамы 17" дюймов, подходит велосипедистам на рост начиная от 140 см до 175 см.
Велосипед горный Top Rider 670 на 26"-ти дюймовых колёсах с горным накатистыми рельефными протекторами. Это позволяет велосипеду четко держать дорогу различных типов местности, а на прямой быстро набирать скорость- без приложения особых усилий вело- водителя . За счет хорошей сцепки покрышек с дорожным покрытием он маневренный, высокой проходимости на бездорожье велосипед. Надежность и комфорт в движении даны вело- обладателям модели Top Rider 670 благодаря надёжному оборудованию shimano c 21-ой скоростью, двойным противоударным ободьям, дисковым тормозам и конечно, амортизации переднего колеса !
Характеристики велосипед TOP RIDER - 670 26":
Тип: Горный МТВ , хардтейл, одноподвес
Колёса: 26" х2,1
Рама: Алюминиевая
Высота рамы: 17"
Амортизационная вилка: Hard Tail, ход вилки 80 мм.
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка: SHIMANO
В комплектации: Подножка
Максимальный вес (нагрузка): 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 343 ₴





