
Детский велосипед Royal Mars 14"
- Нет в наличии
- Код: марс
4 848 ₴
Велосипед Royal Mars 14" детский двух-колёсный велосипед
Велосипед Mars ультрасовременный детский двухколёсный велосипед (Марс) 14 дюймов
Велосипед 14 дюймов рекомендован детям от 3-х до 6-ти лет при росте 95 - 110 см
Royal Mars 14" - детский велосипед премиум уровня. Велосипеды модели Марс имеют очень оригинальный модный и неповторимый дизайн. Внутренняя прокладка тросиков (тросики проходит через спец. отверстия в раме). Велосипед действительно лёгкий, прочный, удобный и практичный в своей эксплуатации.
Характеристики Royal Mars 14":
- Рама велосипеда выполнена из високо-прочного магниевого сплава (Magnesium)
- Размер колёс: 14 дюймов
- Оснащен передними и задними ручными дисковыми тормозами
- Боковые колесики для страховки и равновесия
- Руль и сидение регулируются по высоте ( для комфортной посадки ребёнка в зависимости от его роста)
- Складной руль Quick Realesee
Эргономичная форма руля с функцией Quick Realesee- руль складывается при необходимости для компактности и практичности при транспортировке (велосипед занимает мало места-удобно при перевозке в багажнике машины и просто для хранения дома).
- Звоночек на руле
- Пластиковые крылья
- Полная защита цепи
- Инструменты для сборки в комплекте
Велосипед поставляются в коробке, собран на 85%
Вес : 8,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 848 ₴









