
Велосипед Crosser Angel 24 х13
- Нет в наличии
7 524 ₴
Горный велосипед Crosser Angel 24" х13"
Алюминиевый лёгкий горный велосипед Crosser Angel 24 (Кроссер Ангел). Стильный дизайн, качественное и надёжное оборудование. Комфортный и безопасный спортивный велосипед для позитивных эмоций от вело- прогулок.
- Колёса- 24"
- Алюминиевая рама, х 13"
- Скоростей - 21 скорость
- Тормоза- Дисковые
Велосипед горный CROSSER Angel 24" х15" :
| Производитель: | Crosser |
| Тип велосипеда: | Горный MTB |
| Рама : | Алюминиевая, высота х 13" |
Вилка: Оверсайз, ход 100 мм
Шифтеры: SHIMANO EF500
Задняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Передняя перекидка: SHIMANO TZ500
Ведущая группа, шатуны: Алюм. PROWHEEL 24/34/42T
Каретка: FP-B908L с пыле-влагозащитой
Кассета/Трещетка: SHIMANO TZ
Втулки: Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике
Обод : Двустенный алюминиевый противоударный
Покрышки: 24"
Руль: Алюминиевый
Вынос руля: Алюминиевый
Цепь: КМС
Подсидельный штырь: Сталь
Тормоз: Дисковый REPUTE
Подножка: Алюминиевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 524 ₴



