
Велосипед Crosser Angel 26"
- Нет в наличии
7 860 ₴
Горный велосипед Crosser Angel 26"
Алюминиевый лёгкий горный велосипед Crosser Angel 26 (Кроссер Ангел). Стильный дизайн, качественное и надёжное оборудование. Комфортный и безопасный спортивный велосипед для позитивных эмоций от вело- прогулок.
- Колёса- 26"
- Алюминиевая рама, х 15"
- Скоростей - 21 скорость
- Тормоза- Дисковые
Велосипед горный CROSSER Angel 26" :
| Производитель: | Crosser |
| Тип велосипеда: | Горный MTB |
| Рама : | Алюминиевая, высота х 15" |
Вилка: Оверсайз, ход 100 мм, с Локуатом
Шифтеры: SHIMANO EF500
Задняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Передняя перекидка: SHIMANO TZ500
Ведущая группа, шатуны: Алюм. PROWHEEL 24/34/42T
Каретка: FP-B908L с пыле-влагозащитой
Кассета/Трещетка: SHIMANO TZ500
Втулки: Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике
Обод : Двустенный алюминиевый противоударный
Покрышки: KENDA
Руль: Алюминиевый
Вынос руля: Алюминиевый
Цепь: КМС
Подсидельный штырь: Сталь 350 мм
Тормоз: Дисковый REPUTE
Подножка: Алюминиевая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 860 ₴





