
Велосипед TopRider-550 26"
- В наличии
- Код: 550-1
6 430 ₴
Велосипед горный TopRider-550 26" х15"
Горный велосипед Top Rider 550 26" х15"- эргономичный современный велосипед
Велосипед TopRider-550 26"- изготовленный из прочного стального сплава по технологии гидроформинга .
Высота рамы 15" дюймов, подходит велосипедистам на рост от 150 см до 172 см.
Велосипед горный TopRider 550 на 26"-ти дюймовых колёсах с горным накатистым протектором позволяет велосипеду уверенно держать дорогу на различных типах местности, и набирать скорость без приложения особых усилий по прямой . За счет хорошей сцепки покрышек с дорожным покрытием он маневренный. Надежность и комфорт в движении даны вело- обладателям модели Top Rider 505 благодаря надёжному оборудованию c 21-ой скоростью, амортизационной вилке, двойным противоударным ободьям и дисковым тормозам.
Характеристики велосипед TOP RIDER - 550 26":
Тип: Горный МТВ , хардтейл, одноподвес
Колёса: 26"
Рама: Стальная
Высота рамы: 15"
Амортизационная вилка
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: L-TWOO А3
Ручки переключения: L-TWOO
Передняя перекидка: L-TWOO
В комплектации: Подножка
Максимальный вес (нагрузка): 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 430 ₴









