
Велосипед Profi Optimal 20"
- Нет в наличии
- Код: 125
6 078 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Profi OPTIMAL 20" х12,5" детский горный алюминиевый
Алюминиевая рама 12,5" дюймов (высота). Оборудование Shimano 21 SP (21 скорость), Алюминиевые дисковые механические тормоза. Передний и задний переключатель - Shimano. Обода - двойные усиленные.
Велосипед Profi OPTIMAL 20" детский горный подростковый
-
Велосипед 20 G20OPTIMAL A20.3
-
Велосипед 20 д. G20OPTIMAL A20.5:
-
Велосипед 20 д. G20OPTIMAL A20.1
- Рама: Алюминиевая, х 12.5"
- Амортизационная вилка Lianji , ход 80 мм
- Скоростей: 21SP
- Вынос руля: алюминиевый
- Руль- сталь
- Навесное оборудование: Shimano Tourney
- Шифтеры:Shimano REVOSHIFT SL-RS35 7S
- Передний переключатель: Shimano Tourney FD-TZ30
- Задний переключатель: Shimano Tourney FD-TZ50
- Трещотка
- Тормоза- передние и задние: YINXING, дисковые механические, алюминий
- Обода: двойные усиленные
- Колёса (покрышки): Wanda 20 х1,95
- Вес велосипеда: 12 кг
Педали: металл с пластиковым корпусом
ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ отражатель переднее/заднее колесо, подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
- Цена: 6 078 ₴






