
Велосипед Crosser Shadow 29" х19 (21s Shimano + Hidravlic)
- Нет в наличии
- Код: 2119
10 423 ₴
Горный велосипед Crosser Shadow 29" x19" 21s Shimano + Hidravlic найнер с гидравлическими тормозами
Алюминиевый легкий и надежный современный найнер горный велосипед Shadow 29" 21s Shimano + Hidravlic имеет надежное оборудование от ведущих производителей мировых лидеров комплектующих.
Основные особенности велосипеда Crosser Shadow 29" 21s Shimano + Hidravlic:
- алюминиевая рама с внутренней проводкой тросов,
- трансмиссия на 21-ю передачу Shimano tourney,
- дисковые гидравлические тормоза Logan.
Велосипед Crosser 29*SHADOW*19 (21sSHIMANO+Hydravlic):
Тип: Найнер, горный велосипед МТВ 29
Диаметр колес: 29"
Количество скоростей: 21S (3*7)
Рама: Алюминиевая 6061 с внутренней проводкой тросов.
Высота рамы: 19"
Вилка: Mode MD-728K SIZE 38 LEG MLO - блокировка жесткости "lookout"
Руль: Алюминиевый
Рулевая: Neco threadless type
Вынос руля: Алюминиевый
Манетки: Shimano 21S
Передний переключатель: Shimano FDM310 Tourney
Задний переключатель: Shimano RDM310 Tourney
Каретика: Kenli bearing B/B set
Шатуны: Алюм. Topwheel 24/34/42T
Кассета: Shimano HG20-8
Втулки: KT/joytec al cassette hub whith QR - Параллельные с QR на эксцентрике
Обед: Двухсторонний алюминиевый усиленный (противоудар)
Покрышки: Kenda
Размер шины: 29" х 2,1
Тормоза передние: Logan mineral oil -
гидравлические дисковые
Общий тормоз: Logan mineral oil - гидравлический дисковый
Цепь: КТС
В комплекте: Подножка, световозвращатели.
Вес: 13,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 10 423 ₴

