
Велосипед Crosser MT-041 29" х21 (21s) Shimano Hydravlic
- Нет в наличии
- Код: 04121
8 938 ₴
Горный велосипед Crosser MT-041 29"х19/21" (21s Shimano+Hydravlic)
Велосипед Crosser MT-041 29" х21" (21sShimano + Hydravlic)-
Алюминиевый легкий и надежный современный горный велосипед типа Найнер. Обладает надежным оборудованием от ведущих мировых лидеров производства комплектующих.
Основные особенности велосипеда Crosser MT-041 29" 21sShimano+Hidravlic- это алюминиевая рама, трансмиссия на 21-ю передачу Shimano tourney и дисковые гидравлические тормоза Logan.
Характеристика найнер Crosser MT-041 29"(21s) Shimano + Hydravlic:
Тип: Найнер, горный велосипед МТВ 29
Диаметр колес: 29"
Количество скоростей: 21S (3*7)
Рама: Алюминиевая 6061 с внутренней проводкой тросов
Высота рамы: 21"
Вилка: Mode MD-728K SIZE 38 LEG MLO - по блокировке жесткости "lookout"
Руль: Алюминиевый
Рулевая: Neco threadless type
Вынос руля: Алюминиевый
Манетки: Shimano 21S
Передний переключатель: Shimano FDM310 Tourney
Задний переключатель: Shimano RDM310 Tourney
Каретика: Kenli bearing B/B set
Шатуны: Алюм. Topwheel 24/34/42T
Кассета: Shimano HG20-8
Втулки: KT/joytec al cassette hub whith QR - Параллельные с QR на эксцентрике
Обод: Двусторонний алюминиевый усиленный (противоудар)
Покрышки: Kenda
Размер шины: 29" х 2,1
Тормоза передние: Logan mineral oil - гидравлические дисковые
Тормоза задние: Logan mineral oil - гидравлический дисковый
Цепь: КМС
В комплекте: Подножка, светоотражатели.
Вес: 13,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 938 ₴



