
Велосипед Crosser Sweet 24" х13
- Нет в наличии
- Код: Sweet 24
7 747 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный подростковый велосипед Crosser Sweet 24" х13"
Подростковый велосипед для девочек Crosser Sweet 24- велосипед с современным стильным дизайном.
Crosser Sweet - подростковый алюминиевый горный велосипед с заниженной лёгкой рамой , с 21-й скоростью и дисковыми тормозами. Велосипед Crosser Sweet 24"- Велосипед для подростка девушек, отличный вариант для новичков и любителей.
Характеристики Crosser Sweet 24:
Тип: Горный МТВ подростковый
Рама- материал, высота: Алюминиевая, х 13"
Подвеска/ амортизация: Одноподвесный
Диаметр колес: 24"
Тормоза: Дисковые (механические)
Кол-во Скоростей: 21SP
| Вилка | Оверсайз с Локуатом,ход 100мм |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Задняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Передняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Ведущая группа,шатуны | Алюм. PROWHEEL 24/34/42T |
| Каретка | FP-B908L с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещетка | SHIMANO TZ500 |
| Втулки | Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Покрышки | 24Chaoyang |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Подсидельный штырь | Сталь 350мм |
| Тормоз | Дисковый REPUTE |
| Подножка | Алюминиевая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.8 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 747 ₴








