
Велосипед Crosser Sweet 26"
- Нет в наличии
- Код: Sweet 26
8 019 ₴
Горный велосипед Crosser Sweet 26" x14
Горный алюминиевый велосипед Crosser Sweet 26- велосипед с современным стильным дизайном.
Crosser Sweet - алюминиевый горный велосипед с легкой заниженной женской рамой , с 21-й скоростью и дисковыми тормозами. Велосипед Crosser Sweet 26"- Велосипед для девушек, для новичков и любителей.
Характеристики:
Тип: Горный МТВ
Рама- материал, высота: Алюминиевая, х 14" ( рост от 140 см до 160 см.)
Подвеска/ амортизация: Одноподвесный
Диаметр колес: 26"
Тормоза: Дисковые (механические)
Кол-во Скоростей: 21SP
Амортизационная Вилка: MODE MD-728K SIZE 38 LEG MLO
Рулевая колонка: NECO THREADLESS TYPE
Вынос руля: ALLOY OVER SIZE (алюм.)
Грипсы- Резиновые
Система переключения скоростей:
Манетки: SHIMANO EF51 21S
Передний переключатель: SHIMANO TZ30
Задний переключатель SHIMANO TY300
Каретка: Kenli bearing B.B set
Педали: Платформенные FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
Звездочка передняя: TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank
Кассета: SHIMANO TZ21
Обода: Алюминиевые, усиленные двустенные ALLOY DOUBLE RIM
Покрышки/ колёса: 26" х2,1 KENDA TYRE
Втулки: STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE WITH QR
Спицы- Стальные
Передние тормоа: SPARKLE DISC BRAKE- Дисковые тормоза
Задние тормоза: SPARKLE DISC BRAKE
Подседельный штырь: AL STEM AHEAD
Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.3 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 13 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 019 ₴








