
Велосипед Corso Connect 18"
- В наличии
- Код: 18105
5 192,28 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухколесный велосипед Corso Connect 18" Magnesium bike - магниевая лёгкая рама и литые колеса
Детский велосипед Corso Connect 18" дюймов:
- Магниевая рама
- Магниевые диски литые 18" дюймов
- Магниевая вилка
- Велосипед с очень легким весом- суперлегкая магниевая рама,
- Предназначен для детей возрастом от 6 до 8 лет от 110 см до 140 см .
- передний и задний ручной дисковый механический тормоз
- удобные качественные грипсы руля
- эксклюзивный дизайн “CORSO”
- уникальная матовая и глянцевая покраска
- мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала
- современная внутренняя проводка тросов ( тросики спрятаны в раму)
- безрезьбовая каретка Американского типа
- дополнительные боковые колеса
- звоночек на руле.
Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 192,28 ₴


