
Велосипед Corso Kleo 26" х15
- В наличии
- Код: 26475
5 838,25 ₴
Горный велосипед Corso KLEO 26" x15
рама стальная 15''
переключатели Saiguan 21 скорость
собран на 75%
Спортивный велосипед Corso Kleo 26" дюймов женский горный:
Производитель: CORSO
Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel"
Размер рамы: 15 дюймов
Рост: 155-175 см
Размер колес: 26'' дюймов
Количество скоростей: 21
Обод: алюминиевый, двойной противоударный
Резина: J-EAKIA 26*2.125.
Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31.8мм.
Передний переключатель скоростей: моноблок Saiguan
Направительная цепь: Saiguan SG-42T
Задний переключатель скоростей: Saiguan HG-36.
Задняя звезда (трещотка): SHUNFENG 7 звезд, 7-скоростей, индексная
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!
Педали: подшипник, сталь+пластик
Стальная защита заднего переключателя скоростей
Подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 5 838,25 ₴




