
Велосипед TopRider 509 20" х13
- Нет в наличии
- Код: 509-1
4 909 ₴
Велосипед 20 дюймов спортивный подростковый горный велосипед TopRider 509 20"
Детский горный велосипед TopRider 509 20" -
для детей от 7 до 12 лет, при росте от 115 см до 140 см
Велосипед TopRider 509 20 - это стильные и современные в дизайне, надёжного качества горные велосипеды.
Велосипед спортивный подростковый, имеет колёса диаметром 20 дюймов, 21-ну скорость Shimano, дисковые тормоза и двойные усиленные обода.
Характеристики TopRider 509 20":
-Детский горный МТВ подростковый
-21 скорость
-Дисковые тормоза
Амортизационная Вилка
Манетки: SHIMANO RS35
Передний переключатель: NIL
Задний переключатель: SHIMANO TY21
Алюминиевый двойной обод
Покрышки: 20"
Вынос руля: STEEL SWALLOW HANDLEBAR
Тормоза: Дисковые тормоза
Максимальная нагрузка: 80 кг
Велосипеды транспортируется в полу разобранном виде, в заводской коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 4 909 ₴


