
Велосипед Crosser Solo 27.5" (1*12) x18 Ltwoo Shimano
- Нет в наличии
- Код: 27287
13 130 ₴
Горный велосипед Crosser SOLO 27,5" (1*12) х18" Ltwoo+Shimano
- Диаметр колес: 27,5"
- Гидравлические тормоза Shimano МТ 200
- 12 скоростей (1*12S)
- Алюминиевая бесшовная рама с внутренней проводкой тросов
Велосипед Crosser SOLO 27.5" (1*12) х18" Ltwoo+Shimano :
Диаметр колес: 27.5"
Размер рамы: 18"
Количество скоростей: 12 (1*12S)
Вилка: воздушно-масляная MONO AIR +LOCK OUT - пневматика с выносом локаута на рулевое управление, ход 100 мм
Шифтер LTWOO 1*12S
Задняя перекидка: L-TWOO AX 12 speed - равносилен Shimano Deore shadow plus
Ведущая группа 36T,шатуны Prowheel
Каретка Полая ось, выносные пром-подшипники
Руль: Crosser алюминиевый
Вынос: Crosser алюминиевый
Кассета: L-TWOO 12
Втулка: Алюминиевая на промподшипниках
Покрышки KENDA 27.5 x 2.0
Тормоза передние и задние: Гидравлические Shimano MT200
Обода: Stars (алюминиевый усиленный двойной)
Подсидельный штырь: ZOOM алюминиевый
Подножка, катафоты в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 13 130 ₴







