
Велосипед Crosser МТ-041 29" х21 (1*12) Ltwoo
- В наличии
- Код: 041
12 680 ₴
Горный велосипед Crosser МТ-041 29" (1*12) Ltwoo
(12 скоростей, с гидравлическими тормозами)
Характеристика велосипед Crosser МТ-041 29" (1*12) Ltwoo:
Тип: Найнер, горный МТВ 29
Диаметр колес: 29"
Количество скоростей: 12 (1х12)
Рама: Алюминиевая 6061 с внутренней проводкой тросов
Высота рамы: 21"
Вилка: маслянная + lookOut, ход 100мм
Руль: Алюминиевый Crosser
Рулевая: Neco H-148 1 1/8 SEMI-INTEGRATED
Вынос руля: Алюминиевый Crosser
Манетки: L-TWOO AX
Задний переключатель: L-TWOO AX 12
Каретика: NECO B-910
Шатуны: Алюм. Topwheel 36T
Кассета: L-TWOO AX-12СКР.
Втулки: алюминиевые на промах, на эксцентрике
Обод: Двойной алюминиевый усиленный (противоударный)
Покрышки: Kenda
Размер покрышек: 29" х 2,1
Тормоза передние: Logan mineral oil - гидравлические дисковые
Тормоза задние: Logan mineral oil - гидравлический дисковый
Цепь: TEC 12sp
Вес: 13,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 680 ₴



