
Велосипед Crosser Mary P6-2 29" х15
- В наличии
- Код: 2915
8 120 ₴
Велосипед горный (МТВ) Crosser P6-2 Mary 29" х17" / 15,5"
Горный велосипед Crosser P6-2 29" ― алюминиевый горный найнер, велосипед хардтейл на 29 дюймовых колесах. Модель которая сочетает в себе надёжность, качество и великолепный дизайн .
У велосипеда Crosser P6-2 Mary 29" рама 17" / 15,5" дюймов по высоте, изготовлена по технологии гидроформинга из алюминиевого сплава, что дало ей прочность и легкий вес и правильную геометрию. Амортизационная вилка с ходом 100 мм отлично преодолевает дорожные препятствия. Так же вилка оборудована функцией механической блокировки жесткости LookOut. На Crosser Р6-2 29" легко выбрать комфортный режим езды по типу дорожной местности, т. к. на велосипед укомплектовано оборудование Shimano с 21 скоростью. Сцепление с дорогой и легкость покрышек Kenda 29" дает велосипеду хороший накат (быстро набирает скорость). Дисковые тормоза надёжны и не подводят с остановкой в нужный момент. Управляемость и маневренность велосипеда на высоте!
Характеристика на горный велосипед Crosser P6-2 29":
Бренд: CROSSER
Подвеска: горный велосипед МТВ найнер, хардтейл (амортизированная вилка)
Рама: AL 6061 Алюминиевая
Высота рамы варианты: х17" (рост 160-175 см) или х15,5" (рост 150-165 см)
| Диаметр колес | 29" |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Вилка | Оверсайз , ход 100 мм, с Локуатом |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Задняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Передняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Ведущая группа,шатуны | Алюм. PROWHEEL 24/34/42T |
| Каретка | FP-B908L с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещетка | SHIMANO TZ500 |
| Втулки | Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Покрышки | KENDA 29" х 2,1 |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Подсидельный штырь | Сталь 350мм |
| Тормоза передние и задние: | Дисковые REPUTE |
| Подножка | Алюминиевая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 120 ₴







