
Велосипед Crosser МТ-036 26" х17 Гидравлика
- Нет в наличии
- Код: 0366-1
8 090 ₴
Горный велосипед Crosser МТ-036 26" х17" Гидравлика
Особенности и преимущества версии модели велосипеда Crosser МТ-036 26" х17"- облегченная рама с внутренней проводкой тросов, дисковые гидравлические тормоза
Горный алюминиевый спортивный велосипед Crosser МТ-036 26" х17 с гидравлическими тормозами:
Производитель: Crosser
Тип велосипеда: Горный MTB
Колёса, диаметр: 26"
Рама:: AL 6061 Алюминиевая с внутренней проводкой тросов
Рама, высота: 17"
Количество скоростей: 21
Вилка: MODE MD-728K SIZE 38 LEG с блокировкой Look Out
Рулевая : Neco H-148 1 1/8 SEMI-INTEGRATED
Вынос руля: Алюминиевый Crosser
Каретка: NECO B-910
Манетки: L-twoo А2
Передний переключатель: Shimano TOURNEY
Задний переключатель: Shimano RD-TY 300 TOURNEY
Система шатунов: Topwheel 24/34/42T Al
Кассета: L-twoo A2
Втулки: Steel Hub 6 Hole D-Brake
Тормоза передние: Дисковые Гидравлические Logan
Тормоза задние: Дисковые Гидравлические Logan
Покрышки: Kenda 26″
Обода: Алюминиевые двойные
Подседельный штырь: алюминиевый Crosser
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 090 ₴


