
Батут RJ-0088 144" Ø 366 см с сеткой, лестница, навес от дождя
- Нет в наличии
- Код: 0088
13 322 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый Батут RJ-0088 144" диаметр Ø 366 см с защитной сеткой, лестницей и навесом от дождя
Спортивный уличный батут RJ-0088 144" Ø 366 см с сеткой, лестница, навес от дождя
Основные характеристики уличного батута Ø 366 см с защитной сеткой:
Категория, тип, установка и назначение: для прыжков спортивный, круглый уличный батут для взрослых и детей
Диаметр батута: Ø 366 см
Диаметр внутреннего круга Ø: 316 см
- Защитная сетка:
- дверца на молнии
Высота с защитной сеткой: 270 см
Высота сетки: 180 см
Рама: стальная с порошковым напылением
Количество W- образных ножек: 6 шт.
Материал полотна: высокопрочный эластичный полипропилен
Максимальный вес (допустимая нагрузка): 150 кг
Количество пружин: 72 шт.
- Металическая лестница
- Тент защитный навес от дождя
Упаковка: в двух коробках
Вес батута: 66 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Диаметр | 366 мм |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 13 322 ₴
